Романтика и сигареты|Хогвартс 20 лет спустя

Объявление

ВСЕ СЮДА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета мисс Забини

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если меня кто-то помнит со старого сайта, я буду очень рада. Не знаю, придет ли моя сестра (она была Роуз), пока ничего сказать не могу. Но проблема в том, что каким-то образом здесь оказалась моя…тезка. Не знаю, что делать, но пока выкладываю анкету в том виде, в каком она была там.

[Имя, второе имя и фамилия персонажа]
Шэннон Трэйси Забини
[Возраст]
16 лет
[Профессия/Факультет и курс]
Слизерин, 6 курс
[Биография]
Негаданно нежданно в семье Блейза и Трейси Забини появился еще один ребенок, а точнее еще одна девочка. В общем-то, получилась она совсем не запланировано, оттого и не такие счастливые лица были у молодых родителей. Хотя, были ли они вообще когда-либо счастливы? Да, вопрос на засыпку. Любовь? Какая там любовь, все  брак по расчету. Но что поделать, пришлось смириться. Девочка росла, можно сказать обделенная вниманием родителей, все чаще за девочкой присматривала заносчивая гувернантка, которую специально нанимали для того, чтобы следить за непослушным ребенком. Уже с детства Шэннон начала проявлять свой непростой характер, показывая свою индивидуальность и самостоятельность. Впрочем, что ей оставалось делать. Играя с другими детьми, порой она была высокомерна и ее лидерские качества рвались наружу уже в таком юном возрасте. Каких-то особо запоминающихся моментов в ее жизни в этот период больше и не было замечено. Затем была школа, первый курс, новые знакомства, новые впечатления, в первый раз так далеко от дома. Странно, но здесь она приобрела ту самую уверенность, которой до этого ей несколько не хватало, и чувство свободы, когда никто не следит за каждым твоим движением и поступком. В пору делать то, чего душе угодно, невзирая на запреты. В учебе Забини никогда не блистала. Ей просто это не интересно. Зачем прожигать самый удивительный и вольный период жизни сидя в пыльной библиотеке за учебниками.
Для Шэннон Забини – жизнь – игра, и проигрыша в этой игре она не допустит.
[Характер]
Шэннон точно знает, чего хочет от жизни. Она полностью уверена в себе, принципиальна, временами бескомпромиссна, бывает капельку вредной, чаще эгоистичной, сделает все, чтобы добиться своей цели и никто не сможет встать на ее пути. Скрывая свои истинные эмоции, которым она никогда не дает одержать верх, Шэннон может быть веселой, жизнерадостной, этим самым проявляя свою артистичность, меняя маски в зависимости от ситуации. У девушки неплохо развиты лидерские качества, что во многом определяет ее место в коллективе. Любую ситуацию она легко может повернуть выгодным для себя образом. Шэннон кокетлива, любит пофлиртовать, но, несмотря на это, большое и светлое чувство еще ни разу не затрагивало это юное и холодное, временами, сердце, поэтому к любви она относится несколько скептически, ведь в ее семье, в общем-то, и не было никогда такой атмосферы. На первый взгляд можно охарактеризовать ее как несколько высокомерную и равнодушную особу, но опять же, это лишь игра на публику и удивительная сдержанность. Впрочем, разозлить девушку тоже возможно, она может вспылить и в порыве эмоций сказать и сделать много того, о чем потом пожалеет. Хотя ей привычнее обдумать и просчитать каждый ход, чтобы в случае чего «выйти сухой из воды».         
Патронус скорее всего бы принял образ летучей мыши, если бы она научилась его создавать.
Боггарт – водяная колдунья (жуткая вещь, поверьте)
[Внешность]
Не будем отрицать, Шэннон блондинка и у нее серо-зеленые глаза. Что поделаешь, так уж ее наградила природа. Рост средний, но все же не маленький, что не мешает ей в большинстве случаев носить туфли на высоком каблуке, а еще чаще на очень тонкой шпильке, уж в этом она настоящих спец. Но обо всем по порядку. Как уже было сказано, Забини обладательница светлых волос. Да, на первый взгляд они могут показаться идеальными. Но каких трудов это стоит Шэнн. Постоянные завивки или же наоборот, выпрямления довольно подпортили здоровье волос блондинки, они стали сухими и после мытья сильно пушатся. Выход из ситуации – каждодневные маски, бальзамы, лосьоны… Чем, в общем, она только не пользовалась, зато результат очевиден. Лоб немного больше, чем бы ему полагалось быть, но девушка умело скрывает этот недостаток челкой. Далее все как положено, глаза, с легким прищуром, кажется видят человека насквозь, на тонких бледных губах вечная полу ухмылка, прямой чуть заостренный носик, родинка на левой щеке и находящиеся всегда в идеальном состоянии брови. Длинные и острые ноготки, всегда ухоженные и ровно покрытые обычно не ярким лаком для ногтей, хотя бывает, на них красуется и лак черного цвета. Ах да, на левом мизинце также имеется родинка – еще одна особая примета, ну так, на всякий случай. Также, у Шэнн немного хрипловатый, чаще тихий и приятный на слух тембр голоса.
[Волшебная палочка]
16,5 дюймов
Перо гиппогрифа – для гордых и несколько самоуверенных волшебников. Они никогда не сделают первый шаг навстречу,
если их об этом не попросят. Очень ранимые, реагируют на малейшую обиду. Так что, с ними лучше, как с гиппогрифами -
сперва кланяться, а потом уже говорить.
Майское дерево - обожают быть в центре внимания, считают себя "пупом земли". Не пасуют перед обстоятельствами, считают что "каждый кузнец своего счастья" и "надо брать от жизни все". Часто эгоистичны и никоим образом не учитывают интересов других людей. Из серии "после нас хоть потоп". Хотя если привяжутся к человеку, то это прочно и надолго.
[Артефакты]
Хм, метла, «Молния».
[Животные]
Черный гладкошерстный кот – Дриммер.
[Ориентация]
Гетеро.
[Пробный пост]
На вашем старом сайте у меня был пост.
[Статус]
|Try to keep|
[Частота посещения]
Если все сложится, КД.
[Связь с вами]
В личку админу.
[Ключ]
Торжественно клянусть, что замышляю только шалость

0

2

Слушай, к ак мне тебя принять?.. У нас же есть Шеннон... Может возьмешь другую роль?..
А анкета хорошая, без ошибок и сомнений в том, что она хороша 8)

0

3

Альбус-Северус Поттер
Я все понимаю, но ведь это мой перс, я ее придумала, ты сам мне авики с ней делал^^ А та девушка уже писала игровые посты?
Ну, единственное, могу поменять на дочь Малфоев^^

Отредактировано Shannon Zabini (2008-09-07 09:27:06)

0

4

Shannon Zabini написал(а):

ты сам мне авики с ней делал^^

это я знаю))

Shannon Zabini написал(а):

А та девушка уже писала игровые посты?

нет, вроде бы...

Shannon Zabini написал(а):

Ну, единственное, могу поменять на дочь Малфоев^^

Договорись с ней как-нибудь... Я не знаю... Просто я привык, что Шэннон была ты 8)

0