Романтика и сигареты|Хогвартс 20 лет спустя

Объявление

ВСЕ СЮДА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Эммы Крам

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я оч оч извиняюсь за то что создала отдельную тему, но просто темы куда надо кидать анки я не нашла,и в правилах про это тоже ничего не сказано. Так что :tomato:

[Имя, второе имя и фамилия персонажа]
Emma Gabriel Krum / Эмма Габриэль Крам

[Возраст]
17

[Профессия/Факультет и курс]
Слизерин, 7 курс

[Биография]
Хм...начнем, пожалуй, с родителей девушки. Мать - Габриэль Крам (в девичестве Делакур) была француженкой, а заодно и правнучкой вейлы. Отец - Виктор Крам, болгарин по происхождению. Знаменитость, превосходный игрок в квиддич, известный на весь мир ловец, участник Турнира Трех волшебников и просто "красавец-мущщина" (как говорили во времена его молодости). Кошда они решили пожениться, толком никто не знает. Все были настолько заняты борьбой с Темным Лордом, что не заметили той самой роковой искорки промелькнувшей между двумя сердцами под искрами смертоносных заклятий той войны...Но вот все-же они поженились. Как и положено вскоре у пары появился ребенок - чудесная белокурая девочка. Эмма выросла в любви, ни в чем особо не нуждаясь кроме настоящей дружбы...да, в детстве дружба, настоящая и искренняя была девочке просто необходима. Габриэль, хорошо обученная манерам считала что обычные дети были недостойны ее дочери и поэтому сама выбирала друзей для Эммы (которые в большинстве случаев были занудами и снобами). Но все-таки это кое-что дало Эмме - превосходное воспитание! Она выросла истинной слизеринкой - манерная, эгоистичная, всегда знающая себе цену. Такой она пришла в Хогвартс, такой его и покинет. За 7 лет проведенных в школе ничто не смогло сломить ее характер, изменить ее мировоззрение. Садясь на  табурет с распределяющей шляпой, девочка сразу знала что ее определят на Слизерин, и не ошиблась. Едва поля древнейшей шляпы коснулись головы девушки-та сразу выкрикнула:Слизерин!...

[Характер]
Как уже было написано в биографии Эмма эгоистичная, истеричная и абсолютно увереная в себе особа знающая себе цену и умеющая за себя постоять особа. Старается никогда лишний раз не показывать своих эмоций. Считает себя королевой мира и не смирится с другими вариантами. Влюбляется бесконечно, постоянно и в большинстве случаев безответно. Но несмотря на ее стервозный характер у Эммы достаточно друзей что говорит все-таки о ее преданности и необходимости в настоящей дружбе (наверно, компенсирует ее отсутвтвие в детстве).
боггарт-она сама, только в старости. Старая и одинокая, без детей и ни единой близкой души вокруг-вот ее боггарт!
патронус-норка

[Внешность]
Эмма как две капли воды похожа мать в молодости! Такая-же белокурая и голубоглазая. От отца же ей досталось телосложение - крепкое, слегка даже склонное к полноте. Но давайте все-же поподробней. Как говорилось ранее у Эммы красивые блестящие светлые волосы, достающие ей примерно до талии. Ярко-голубые глаза очень часто коварно сощуренные. Кожа светлая, почти прозрачная. Средний рост, крепкое телосложение. Но сказать что девушка полненькая нельзя-она с самого раннего детства очень сильно следила за фигурой, и к 17 годам приобрела неплохую фигуру.

[Волшебная палочка]
ива, волос вейлы. 13 дюймов

[Артефакты]
нет

[Животные]
нет

[Ориентация]
гетеро

[Пробный пост]
новый писать сил уже нет, поэтому вставлю с другой ролы (Ал, ты должен это знать!)

-АААААААААААААААА!!!!!!!!-разнеслось по башне, послышался звук быстро бегущих ног и в спальню девочек не обращая внимания на удивленные взгляды соседок ворвалось что-то непонятное. Лишь присмотревшись семикурсницы поняли что это ни кто иной как их сожительница Эмма.
-О, Господи! Эмма, что с тобой!?-спросила маленькая и пухленькая Хельга с широко раскрытыми глазами разглядывая подругу. Признаться, было на что посмотреть - симпатичная молодая девушка которая совсем недавно (буквально пол часа назад!) вернулась из ванны чистая и свежая сейчас стояла вся в саже и копоти. Волосы стояли дыбом и даже кажется, немного дымились. В общем-зрелище было весьма грустное.
-Я ненавижу этот день!-отчетливо и по слогам произнесла разьяренная семикурсница -Все началось с того что я сегодня я получила пары по трем предметам, дак еще ЭТО!!! ИЗДЕВАЕТЕСЬ ЧТОЛИ!?-крикнула Эмма смотря в потолок (интересно, кто бы там мог быть?)
-Ээээ...может ты сядешь и все расскажешь?-мягким голосом предложила Хельга усаживая девушку на кровать.
-Да что тут рассказывать то!?Сова принесла мне громовещатель, а я его не заметила и он взорвался!!!-взвыла светловолосая девушка и чуть не плача встала и пошла к своей кровати.
-Ладно, успокойся! Прими душ и все будет нормально! Вот увидишь!-подмигнула невысокая волшебница и выскользнула из комнаты.
-Ну да, наверное я так и сделаю...-тяжело вздохнула Эмма и прихватив полотенце направилась в сторону ванны.

[Статус]
можно я потом сообщу?еще не придумала просто

[Частота посещения]
ежедневно

[Связь с вами]
384753773

[Ключ]
Угу, всё верно)

Извиняюсь если анкета глупая, просто писала я ее в 4-5 часов ночи, так что строго не судить. :tomato:

Отредактировано Emma Krum (2008-09-21 02:44:28)

0

2

Не боись, помидорами кидаться не будем)) То есть будем, но не из-за того, что создала отдельную темку (так вобщем-то делать и надо)) Вообще я добрая, но тут я думаю моя доброта будет выглядеть немного глупо. Ну вот для начала я бы хотела, что бы ты исправила кое-какие ошибочки в тексте, например как из муЩЩины сделать мужчину, перед что ставить запятую и так далее. Перечитай анку и исправь ошибки, ок?)) Потом...Нужно расширить био, характер и внешность. В био добавь какие-нибудь яркие и не очень моменты из своей жизни ещё до школы и не останавливайся на Распределяющей Шляпе. Напиши о своих достижениях или наоборот, о своей жизни в школе и тому подобное. Характер...Тоже допиши то-нибудь. Вот у тебя написано "Эгоистичная, истеричная" Попробуй написать какой-нибудь пример из жизни, где ты проявляла эти качества. (к примеру) Внешность распиши. Что Эмма носит, что не любит носить, какие у неё недостатки, пользуется ли косметикой. И всё поподробнее (это касается и предыдущих пунктов) Ну вроде всё...Прошу прощения за столь огромное количество претензий, но меня просто уволят, если я не буду исполнять обязанности админа)) Удачи тебе! Лил

0